Porta Susa E Metro - Anna Living By Rd Domus

  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Das Apartment Porta Susa E Metro - Anna Living By Rd Domus Turin liegt in 2 km Entfernung vom Museo Egizio und in einer Entfernung von 5 Gehminuten von der U-Bahnstation Principi d'Acaja. Es liegt ungefähr 350 Meter von der Bushaltestelle Porta Susa Capolinea und circa 700 Meter vom Bahnhof Porta Susa entfernt.

Die Zimmer sind außerdem mit einer kompletten Küche ausgestattet.

Das Apartment liegt im Viertel Cenisia - San Paolo - Cit Turin von Turin gleich neben dem Grattacielo Intesa Sanpaolo. Das Apartment Porta Susa E Metro - Anna Living By Rd Domus liegt in einer Entfernung von 20 Minuten zu Fuß vom Museum der östlichen Kunst in Turin. Außerdem liegt das Apartment in 2,1 km Entfernung vom Museum für dekorative Künste Accorsi

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Porta Susa E Metro - Anna Living By Rd Domus Turin
La Duchessa
Exklusiver Mobilpreis

La Duchessa

8.7
Klasse 36 Bewertungen
22 m von der Unterkunft entfernt
USD 151 USD 136
pro Nacht
Appartamento Porta Susa By Home4Holidays
Exklusiver Mobilpreis

Appartamento Porta Susa By Home4Holidays

8.9
Klasse 51 Bewertungen
85 m von der Unterkunft entfernt
USD 399 USD 359
pro Nacht
Ginkgo House By Wonderful Italy
Exklusiver Mobilpreis

Ginkgo House By Wonderful Italy

8.5
Klasse 56 Bewertungen
92 m von der Unterkunft entfernt
USD 139 USD 125
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Sicherheitsdienst

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Porta Susa E Metro - Anna Living By Rd Domus?
      Das Apartment Porta Susa E Metro - Anna Living By Rd Domus befindet sich im Viertel Cenisia - San Paolo - Cit Turin von Turin in einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Museo Egizio.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Porta Susa E Metro - Anna Living By Rd Domus?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Porta Susa E Metro - Anna Living By Rd Domus gehören das Museum für dekorative Künste Accorsi, das Museo Egizio, das Museum der östlichen Kunst.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Porta Susa E Metro - Anna Living By Rd Domus?
      Die Restaurants Caffetteria Real und Chirashi Sushi bar liegen nur 5 Minuten vom Apartment Porta Susa E Metro - Anna Living By Rd Domus entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung im Apartment?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Sind Haustiere in diesem Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Porta Susa E Metro - Anna Living By Rd Domus Turin

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen